Постоянная блокировка карты при уходе за ребенком-инвалидом - возможности избежать этой проблемы?
Если приставы блокируют, то надо идти к начальнику отдела и жаловаться. А еще лучше напишите жалобу и направьте ее для рассмотрения.
Доброго времени суток
Можете написать жалобу на вашего судебного пристава исполнителя, если вам каждый месяц блокируют банковский счёт
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Для решения данного вопроса, Вам следует обратиться с заявлением, на имя старшего судебного пристава.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброе время суток. Если вы предоставляли все необходимые справки, судебный пристав по прежнему накладывает арест на этот счёт вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия судебного пристава.
Доброго вам времени суток.
Видимо это постоянно ошибаются приставы. В такой ситуации ничего не поделать. Придётся к ним ходить. Удачи вам и всего наилучшего.