Что делать, если жена подает на алименты за границей и не показывает ребенка?
Платить алименты вам придётся. Если вы желаете общаться со своим ребёнком, то следует обратиться в суд и подать такое исковое заявление.
Она имее тправ оподат ьна алименты, так как ребенка надо кормить и додевать. Ст.81 СК РФ. Другое дело, что Вы тоже имеете прав она общение с ребенком.
Можете обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску, среди прочего, придется приложить Ваш вариант графика такого общения. Окончательный вариант графика, с учетом интересов сторон и ребенка, определит судья.
Здравствуете.
Будет решение по алиментам. Придется платить.
Если вы в другой стране как общаться собираетесь? По скайпу?
Но имеете право подать на установление порядка общения с ребенком.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".