Черепаново, 20.01.2016, 05:53

Проблемы с разводом и вывозом ребенка - что делать, если бывшая жена уехала из Новосибирска в Алма-Ату без разрешения

Вопрос №9451033 из г. Черепаново
опубликован 20.01.2016, 05:53
Бывшая жена развелась со мной и уехала с ребенком из новосибирска в алма ату без моего разрешения на вывоз ребенка за границу, подала на элементы, а я ребенка не видел ни разу, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если вы отец - алименты платить обязаны . также у вас есть право на общение с ребенком

20.01.2016, 05:57

Здравствуйте. Подавайте в суд на определение порядка общения с ребенком.

20.01.2016, 05:58

Но как быть , она за границей без моего разрешения на вывоз ребенка ,

20.01.2016, 06:05

Могла вывезти без разрешения. Подавайте заявление в суд по месту ее жительства.

20.01.2016, 06:24