Проблемы с разводом и вывозом ребенка - что делать, если бывшая жена уехала из Новосибирска в Алма-Ату без разрешения
Бывшая жена развелась со мной и уехала с ребенком из новосибирска в алма ату без моего разрешения на вывоз ребенка за границу, подала на элементы, а я ребенка не видел ни разу, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы отец - алименты платить обязаны . также у вас есть право на общение с ребенком
Здравствуйте. Подавайте в суд на определение порядка общения с ребенком.
Но как быть , она за границей без моего разрешения на вывоз ребенка ,
Могла вывезти без разрешения. Подавайте заявление в суд по месту ее жительства.