Какие документы нужны для продления РВП после первого года?

День добрый! Вопрос следующий-заканчивается первый год рвп 24.10.какае документы нужны подать на продление? Муж и один из детей русские. Ребенку 2 года, сад не дали.

Лучший ответ

• Здравствуйте, Продлить рвп невозможно, это не предусмотрено действующим законодательством, вам придётся выезжать из России и заезжать по новой миграционной карте и оформлять рвп заново

Желаю Вам удачи и всех благ!

Теже самые документы что и при получении рвп предоставляются и при его продлении дополнительно сведения о том что не работаете по причине ухода за ребенком не посещающим дошкольное учреждение в виде справки департамента образования о постановке на очередь для получения места и номера в очереди.

Спасибо за полезный совет!