Если я не обращусь в суд с разделом имущества в течении 3 х лет после развода с какими проблемами я могу столкнуться?

Если я не обращусь в суд с разделом имущества в течении 3 х лет после развода с какими проблемами я могу столкнуться? Сможет ли муж отсудить каким то образом часть дома если он в нем прописан?

Лучший ответ

Юлия!

Проблем возникнуть не должно, если дом является имуществом нажитым в браке (естественно, официальном). Суд будет исходить из равенства долей. Прописка не влияет в данном случае.

С уважением.