Пенсионерка рассматривает покупку дома - вопросы льгот по налогу на квартиру и имущество
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, если это дом для постоянного проживания, то льготы не будет.
• Здравствуйте, Эльвира
К сожалению нет, на жилой дом у вас уже не будет льготы по оплате налога на имущество
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Нет, льгота вам будет предоставлена по уплате имущественного налога только в отношении 1-го объекта недвижимости.
Доброго времени суток! Уважаемая Эльвира, воспользоваться льготой вы имеете право по одному объекту жилого помещения. И это выбирать вам по какому из них.
всего хорошего.