Опытным путем - ООО Доброкасса предлагает выкупить проблемные задолженности у банков и МФО
Здравствуйте, на данном сайте вы тоже не найдёте подобную информация. Пробуйте найти эту организацию в едином государственном реестре юридических лиц.
Удачи вам и всего наилучшего
Кредитные задолженности - Елена, КраснодарДобрый день, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал об ООО Доброкасса, они якобы помогают разгрузить кредитную задолженность, выкупая у банков и МФО
Нет, лично я не слышал. Этих контор сейчас, как грязи. Часть из них мошенники, поэтому я бы поостерегся.
Елена, ни одна компания не будет работать себе в убыток, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В конце концов, после того как вы погасите 20% от задолженности, вы просто прервете срок исковой давности и проценты побегут заново. С уважением.
Здравствуйте! Лучше к ним не обращаться, а оплатив 20% от суммы долга срок давности будет исчисляться с этой даты. Скорее всего они выкупают долги именно с истекшим сроком давности.
Если Вы об этих
То это капкан. Оплатите 20% срок давности будет отсчитываться с новой даты. Срок восстановится и МФО получит право подать в суд и выиграть его