Ульяновск, 27.08.2017, 19:40

Дом - Владимир Борисович, Ульяновск

Вопрос №13082578 из г. Ульяновск
опубликован 27.08.2017, 19:40
Председатель Совета дома это ст. по дому в простонародье и юридически несёт ответственность за самовольный уход с должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир Борисович, в данном случае председатель совета дома несет ответственность передо общим собранием жильцов.

27.08.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, ему для ухода нужно решение общего собрания,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Какие штрафные санкции могут быть применены к ст. по дому в такой ситуации?

27.08.2017, 19:45

Добрый день, что бы вам ответить, нужно читать ваш устав,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 19:47