Дом - Владимир Борисович, Ульяновск
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир Борисович, в данном случае председатель совета дома несет ответственность передо общим собранием жильцов.
Добрый день, ему для ухода нужно решение общего собрания,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Какие штрафные санкции могут быть применены к ст. по дому в такой ситуации?
Добрый день, что бы вам ответить, нужно читать ваш устав,