Конфликт с тсд председателем - Как справиться с незаконными действиями и успешно представить свою позицию в суде?

У меня конфликт с тсд председателем она специально обращается в суд чтобы взыскать с меня госпошлину и оплату юристу обращается в суд тогда когда у меня небольшой долг и не уведомляет специально но к счастью не зная о судебном долг у меня оплачен. Как бороться с ними я не знаю я многодетная мать у нас в доме есть должники у которых долги 40-50 тыс у меня было 6800 как быть и что они сделали незаконного и как вести себя в суде?
Лучший ответ

Если в отношении вас вынесен судебный приказ, то его можно отменить, если вас пригласили в суд на заседание, пишите возражения, прикладывайте документы, что долг оплачен до подачи иска. Если долг оплачен после подачи иска, то расходы с вас взыщут.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, пишите жалобу в прокуратуру,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Благодарю за потраченное время!