Владимир, 27.08.2017, 22:04

Законность и обжалование сбора одинаковой суммы на ремонт дорог в СНТ

Вопрос №13083076 из г. Владимир
опубликован 27.08.2017, 22:04
Здравствуйте! В нашем снт собирают на ремонт дороги одинаковую сумму со всех. И имеющим ам и нет. Законно ли это и можно ли оспорить это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Это целевой взнос, и если решение о сборе целевого взноса принято общим собранием членов СНТ, то это законно. Наличие автомобиля значения не имеет.

27.08.2017, 22:06

Этот закон принят большинством голосов собрания, на котором многие не присутствовали.

27.08.2017, 22:08

В таком случае проверьте легитимность данное решения прежде, чем платить, Вы имеете на это право. Не дают протокол-подайте жалобу в Прокуратуру.

27.08.2017, 22:10