Что делать наследникам при получении писем на адрес ООО с долгами, о котором они не знали?
Здравствуйте! В данном случае наследникам следует решить вступать в наследство, тогда они приобретают не только имущество, но и долги или официально у нотариуса отказаться от него.
Здравствуйте.
Наследникам необходимо вступить в наследство в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя. Но с начало советую проанализировать положение ООО. Возможно не следует вступать в наследство
С этого ООО требуют какие-то долги, приходил следователь. Ситуация нас очень пугаетю.
Лариса, Вам следует проверить бухгалтерию ООО и тогда поймёте стоит вступать в наследство или нет. Возможно Вам следует обратиться к юристу лично.