Судебное разбирательство - Оксана, Самара.
Доброго времени суток, Уважаемая Оксана! К сожалению, кредит оформлен на Вас, значит, и долг по нему будет висеть на Вас. Вы взяли расписку, когда передавали знакомым сумму кредита?
Здравствуйте! Судебное разбирательство чревато тем, что с Вас в принудительном порядке взыщут долг, возможно наложат арест на имущество и счета в рамках исполнительного производства после вступления решения в законную силу.
Здравствуйте!
Если кредит взят на ваше имя, то придется платить. Суд обяжет Вас оплатить основной долг и проценты. Далее приставы будут исполнять решение суда принудительно, если сами не оплатите.