Как такое возможно - Марина Леонидовна Гниденко, Нижний Новгород
Добрый день, Марина Леонидовна! Обратитесь с письменным заявлением в головной офис Мегафон с просьбой объяснения причин снятия денежных средств с Вашей банковской карты и запросите выписку в банке. Всего доброго!
Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться с паспортом к оператору связи - фильме Мегафон для получения распечатки с вашего счёта.
Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями в банк. Если Вы перевод не совершали, то вероятно, что деньги похитили мошенники.
Обратитесь к оператору связи, если услуги не заказывали либо были навязаны - пишите претензию, далее - обращайтесь в суд
оперируйте ст. 16 ЗоЗПП.
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно обращаться по данному обстоятельству в мегафон с вас 1000 рублей попросят за распечатку. Лучше позвоните оператору через телефон и проясните ситуацию. Вы также сами через личный кабинет можете найти детализацию звонков и разных услуг.