Оплата аренды произведена, но собственник не отзывается - что делать?
При обращении в агенство недвижимости для аренды квартиры. Данная организация предоставила номер собственника, который после назначения встречи не отвечал на звонки, а оплата была произведена в полном объёме. Агенство сообщает о том, что не несёт ответственность за собственников и отказывается возвращать деньги. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Скорее всего это договор не является договором аренды и вернуть что либо не удастся вам с этим вопросом нужно очно обращаться к юристу.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы вправе обратиться к ним с претензией на возврат денег.
Вместе с тем, скажу одно - договоры у них составлены грамотно и потому трудно с них что-то получить.
Номера они да.ют либо недействующие либо же знакомых.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.