LSN Messenger
Самара, 28.08.2017, 13:44

После пожара и долгого ожидания, до сих пор без жилья - куда обратиться?

Вопрос №13085598 из г. Самара
опубликован 28.08.2017, 13:44
В 2012 году у случился пожар сгорел жилой я со своей семьей остался без жилья. Я после этого встал в очередь на приобретения жилья. В этом же году в декабре месяце поступили денежные средства. Но деньги поступают работодателю где я работаю семья у меня из 4 человек есть 2 несоверженно летник ребенка, когда заполняли анкету и собирали документы сказали должен за жилье потом работать в сельском хозяйстве 5 лет. в этом году срок заканчивакется. Но я по прежнему живу на сьемной квартире и без прописки. Как мне быть куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, если хотите получить ответ на свой вопрос, сформулируйте правильно свой вопрос, если Вам выделили субсидию в данное время вы были бы собственником квартиры, и анкета здесь не причем...

28.08.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
юрист не очем

Да мне выделили субсидую на покупку жилья по программе молодой специалист на селе.

28.08.2017, 14:06

Если вам выделили субсидую на покупку жилья по программе молодой специалист на селе, вы должны были стать собственником и отработать не менее 5 лет.--уточните у своего работодателя.

28.08.2017, 14:18