Как стать уполномоченным представителем для перерегистрации бабушки по месту жительства

Добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос как мне стать уполномоченным представителем своей бабушки, что бы выписать (с одного места) и сразу зарегистрировать (по месту жительства своей мамы). Бабушка на лечение в другом городе, а перерегистрация по месту жительства нужна уже сегодня.
Лучший ответ

Не получится, УФМС доверенность от вас не примет, увы, бабушке самой нужно явиться по месту регистрации, автоматически будет снята с учета и поставлена на учет. Пусть попробует обратиться в УФМС через сайт госуслуги.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Такое возможно только в одном случае: если бабушка оформит на совершение этих действий нотариальную доверенность.

Спасибо, теперь все ясно.