Неоднозначный договор о съеме - вопросы по залогу и возможность исправления косяков
Доброго времени суток! Договор не в вашу пользу, а про залог не написано, что он является гарантийным? Если есть фраза про гарантийный залог, то он является возвратным.
Всего хорошего.
Здравствуйте конечно же этот договор не в вашу пользу по второму вашему вопросу до дополнительное соглашение к этому договору можно заключить Спасибо за ваше обращение.
Полагаю, что все нормально, противоречий законодательству нет. Можете попробовать дополнительное соглашение подписать. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вам следует обратится к агенту и потребовать внести изменения в договор путем заключения дополнительного соглашения.