Какое меню нужно утвердить для открываемой столовой в колледже на ИП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по подробнее. Я открываю столовую в колледже (арендую помещение) оформлена как Ип. Вообщем вопрос такой: какое меню нужно утвердить? Просто все студенты, учителя питаются за деньги. Нужно утверждать ассортимент всех блюд или только обеды? Если составлю обед, то остальной перечень блюд куда вписывать? Заранее спасибо, можно по русски и без правил санпин.
Доброго времени суток. Данный вопрос вам лучше согласовать с управлением образования или роспотребнадзором, по общему правилу консультации касающиеся предпринимательской деятельности на нашем сайте согласно правилам сайта осуществляется на платной основе.