Как выставить на торги 1/5 долю совместной собственности на квартиру, имея только справку из БТИ и при отсутствии наследников
Возможно ли выставить 1/5 долю совместной собственности на торги если нет документов на квартиру кроме справки из БТИ. кроме этого один из собственников умер В наследство никто не вступал.
Добрый день.
В любом случае единственное жилье или не единственное, пока оно не оформлено в вашу собственность и это право не зарегистрировано в Росреестре, то его никто не выставит торги, так как нет для этого оснований.
Добрый день! Немного не понятно о каких торгах идет речь, если Вы имеете в виду продать, то нужно сначала ее оформить, и это нужно сделать в Росреестре, чтобы право собственности было надлежащем образом зарегистрировано для начала.
На торги при физическом банкротстве. Это не единственное жильё.Единственное жильё уже исключено из конкурсной массы.
Долями обычно не занимаются, трудно продать столь малую долю, но теоретически имеют право выставить данное имущество на торги, так что ждите, что включать в конкурсную массу.