Обманный договор рефинансирования от Банка русский стандарт - возможность судебного расторжения и действий по защите прав
Доброго вам времени суток. К сожалению подать в суд его не имеете права потому что условия договора не исполняете вы. А с договором рефинансирования Вы имели право ознакомиться и не подписывать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! С данным договором Вам необходимо было ознакомится при подписании, я бы на Вашем месте не стала его исполнять. Вы уже знаете, что такое суд и приставы. Через суд будет выгоднее. Всего доброго!
Здраствуйте, Юлия Борисовна
Чтобы вам помочь, необходмо изучить документы, в том числе и договор рефинансирования
Возможно его можно признать недействительным
Но в суд можно обращаться только в то, который указан в договоре
За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.
Это коллекторы от банка такими вещами занимаются. У меня дважды пытались забрать автомобиль, даже документы присылали на подписание. А еще другие коллекторы по другому вопросу-позвонили моим соседям - узнали телефон в сбербанке (больше негде). Представились полицией и Сначала сказали - идите посмотрите она дома или нет-а то она свою мать убила-будем задержание делать. Когда она ко мне пришла с этим вопросом мы были в шоке. Затем ей на телефон поступали от этих людей угрозы жизни их и детей более 1700 звонков, мне пришло больше 400 СМС. Соседям сказали, что они мои поручители и будут платить за меня долги. Хотя я их поручителями не делала и естественно никто договор поручения не подписывал. Соседи на меня злые - говоря я все данные "слила" коллекторам - откуда же они им все паспортные данные назвали и т.д. Опять же еще раз повторюсь - у соседей этих есть ипотека в Сбербанке, со всеми данными - вот и делайте выводы кто "Сливает" информацию коллекторам.