Задолженность за услуги отопления - реальная угроза потери квартиры?
А какой смысл? Если смогут отобрать, то вы сразу оплатите? Если нет, то будете до ноября тянуть? Надо вовремя всегда платить и не будет проблем.
Доброго вам времени суток. Объясните им что даже если они взыщут по суду задолженность отобрать квартиру у них не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Александр! Отобрать у Вас квартиру в данном случае не могут, но возможно обращение в суд с дальнейшим взысканием службой судебных приставов не более 50% Вашего дохода. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.