Договор по совместительству - Валентина, Мурманск

Вопрос №13088479 из г. Мурманск
опубликован 29.08.2017, 00:00
С 12 08 по 31 08 заключен договор по совместительству 0,5 ставки. Отработан полностью. Табелируют как 0,25.как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру! Можно одновременно! Это не законно! Удачи Вам!

29.08.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Это неправомерно, табелировать должны исходя из фактически отработанного времени. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.08.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! А на каком основании вы не уточняли данный вопрос? Фактически вы на 0.5 работали? Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Всего вам хорошего.

29.08.2017, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Простите, не утоснила что у меня ещё и свои 0,5.я с отпуска вышла не кому работать.

29.08.2017, 00:09

Добрый вечер! Это ничего не меняет! Табелировать обязаны ставить столько, сколько Вы отработали не больше ни меньше! Удачи Вам!

29.08.2017, 00:14

Доброго времени суток! Какая разница, в табеле должны проставляться отработанные часы по факту. Сколько часов работали, столько и должны ставить.

Всего вам хорошего.

29.08.2017, 00:18

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034