Как получить результаты расследования дела о краже драгоценностей, заявленного в отделении милиции г. Находки в 2008 году?
Здравствуйте уважаемая Валентина Яковлевна! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру или в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на бездействие органов полиции. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Напишите на основании ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-ФЗ заявление на имя начальника вашей городской полиции с просьбой предоставить вам информацию о результатах рассмотрения вашего заявления 2008 года В течение месяца вам должен придти письменный ответ.
Моя история продолжилась: ответ из полиции пришел, не найдено никакого дела по моему заявлению! Как быть?
Здравствуйте.
Если кража произошла в 2008 году, то уже все сроки вышли для привлечения к уголовной ответственности.
Заявление Вы можете подать через дежурную часть отделения полиции, но смысла особого нет.