Возможно ли с прописанными лицами подарить недвижимость близкому родственнику после постройки квартиры в долевое?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, Вы можете это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день, да это вполне возможно, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброе утро, Инна! Можете дарить квартиру близким родственникам хоть с прописанными лицами, хоть без них. Законом это не ограничено. Важно то, что сможете подарить квартиру лишь после того, как квартира будет зарегистрирована на ваше имя. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Инна! Вы можете зарегистрировать в принадлежащей Вам квартире себя и своих родственников, а после подарить квартиру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.