Подписка - Анастасия, Москва.
Здравствуйте у меня подписка о не выезде могу ли я выехать из Москвы в анапу так как когда будет суд неизвестно.
Здравствуйте у меня подписка о не выезде могу ли я выехать из Москвы в анапу так как когда будет суд неизвестно.[quote][/quote]Без разрешения следователя ни куда вы не сможете выехать Если выедете то вам изменят меру пресечения
Добрый день! Нет, не можете, по закону, по факту то можете конечно, но если Вы нарушите меру пресечения, Вам могут ее ужесточить, вплоть до заключения под стражу, т.е. отправить в СИЗО, советую получить разрешение, если собираетесь отъехать.
Добрый день Анастасия! По закону выйхать Вы не можете, Вам запрещено покидать пределы города, если по каким либо причинам у Вас проверят документы по дороге в Анапу или в самой анапе, Вам могут заменить меру пресечения.
Всего Вам доброго и удачи.
Здравствуйте, Анастасия! Если Вы находитесь под подпиской о не выезде, то Вы не можете выехать в Анапу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.