Вывод созаемщика - Андрей, Москва.
Доброе утро! Какие нужны документы для перерегистрации права собственности при выводе созаемщика из кредитного договора?
Лучший ответ
Добрый день.
Если банк согласен на вывод созаемщика из договора, то в этом случае заключается дополнительное соглашение к основному договору, которая предоставляется на регистрацию в Росреестр.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, Андрей! Начните решение вашей проблемы с обращения в банк. Согласится ли банк вывести со заемщика из кредитного договора. Кто зарегистрирован собственником недвижимости в едином реестре? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!