Как доказать свою правоту и получить регистрацию купленной квартиры на материнский капитал?
Здравствуйте! Вы в браке? Если в браке, то только заключать нотариальное соглашение об определении долей. Если не в браке, то можете выделить доли путем дарения.
Да в браке. Но ведь мат капитал это целевые деньги и к мужу не имеют никакого отношения.
Это не имеет значения, если Вы в браке, то собственность считается совместной. Определить доли в совместной собственности можно только через нотариуса.
Вы неправильно считаете. Имеют отношение самое непосредственное. В законе напрямую указано, что доли выделяются на всех членов семьи, а не только на детей.
Здравствуйте, Елена! Поскольку Вы в браке, то по закону доли должны быть выделены всем членам семьи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.