Краснокамск, 29.08.2017, 11:25

Собственник комнаты - Михаил Иванович, Краснокамск

Вопрос №13090154 из г. Краснокамск
опубликован 29.08.2017, 11:25
Как доказать что в комнате проживал другой собственник комнаты а я даже прописан в другом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил Иванович, берите справку с вашего фактического места жительства, приглашайте свидетелей.

Удачи вам и всего наилучшего

29.08.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день.

Приложите копию паспорта в котором указана прописка. Также можете привлечь свидетелей, которые укажут что вы проживали по конкретному адресу.

29.08.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А что делать если этот собственник накопил долг? И говорит что мы вместе будем его выплачивать.

29.08.2017, 11:32

/Михаил Иванович. Но если Вы там проживали и не платили, то должны вместе погашать. Или взыщут с него, а он обратится в суд о взыскании части долга с Вас.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

29.08.2017, 11:34

К сожалению, если вы также являетесь собственником, то с вас данная задолженность может быть взыскана.

Удачи вам и всего наилучшего

29.08.2017, 11:34