Поломки после нескольких использований - можно ли требовать замену телевизора в рамках гарантии?
Здравствуйте Телевизор это технически сложный товар его можно обменять в случае полной неисправности либо неоднократного ремонта одной и той же поломки у вас это есть Поэтому Можете писать претензию в рамках закона о защите прав потребителей и требовать возврата за него денег срок ответа 10 суток потому что экспертиза уже вам не нужно после этого срока можете обращаться в суд и взыскивать деньги за него а также за моральный вред и Кроме того 50% от суммы иска штраф в вашу пользу за то что ваши требования не были удовлетворены в добровольном порядке.