А если уже подписан договор? Можно ли вернуть деньги?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Из вашего вопроса не ясна причина по которой вы хотите вернуть деньги по договору и что это собственно за договор. В любом случае вам надо обратиться с заявлением к контрагенту в котором мотивировать причины отказа от исполнения договора, указать на то, что вы расторгаете договор и просите вернуть деньги, также указать счет на который следует перевести сумму (либо отдать наличными).