Как и на сколько выехать за пределы РФ, чтобы оформить РВП повторно, который заканчивается 20 октября 2017 года, после неудачной попытки подать на ВНЖ?
Добрый день! Вам нужно теперь выехать за пределы РФ до 20 октября, это последний день, причем обязательно, иначе может быть ответственность по ст. 18.8 КоАП РФ, затем нужно обновить миграционную карту, въехав в РФ, и снова подавать на РВП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Продлите РВП на 3 года.
Добрый день, выезжать надо не позже 24 часов 20 числа,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.