Вопрос о включении муниципального жилищного фонда в обеспечение жильем детей-сирот
Может ли орган местного самоуправления для обеспечения жильем детей сирот включать в специалист по ванны жилищный фонд, не только приобретенные за счет средств фед. бюджета квартиры, но и жилые помещения из муниципального жилищного фонда социального использования.
Можете, конечно. Главное что б дети были обеспечены жильем, заключение договора социального найма возможно только через 5 лет.
А какие нормы и какого закона?
Может это делать на основании статьи 14 федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ №131-ФЗ От 06 октября 2003 года.