Статья о банкротстве - почему её никто не выиграл дело?
Видимо юрист не совсем компетентен либо вопрос был задан не совсем верно или неполно. Банкротство физического лица - это процедура по освобождению от долгов. Процедура объективная. Если есть основания (задолженность в определенной сумме, неисполненные обязательства и др.), то банкротом обязательно объявят и введут процедуру реализации имущества. Обращайтесь. Я помогу Вам в этом вопросе.
Видите ли, практика разная. И тут надо смотреть и изучать конкретно Ваши условия и обстоятельства. И обращаться надо именно к тому юристу, у которого есть опыт по таким делам.
Здравствуйте.
Это не так.
Если ваши долги превышают сумму в размере 500 т.р., то можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом. При этом Вы должны доказать, что не способны гасить долг.
Добрый вечер! Если Вы отвечаете признакам неплатежеспособности и нет у вас имущества, то следовательно суд признает Вас банкротом. Всего доброго!?!
Хорошо тогда скажите у меня жена была ип в мае у нее было кесорево родилась дочь ип закрыла добровольно сейчас сидит по уходом за ребенком я тоже перенес 3 операции на поджелудочной 8 месяцев не работал сейчас устроился работать зарплата 15 тысяч а кредит потребительский платить нужно аж 35 тысяч вот и скажите каковы шансы на выигрышь.
Следовательно платежеспособность определяется не состоянием здоровья, а совокупность обязательств перед кредиторами и уровнем дохода. Всего доброго!
Юридические услуги в Воронеж