Возможен ли бесплатный ремонт телефона, если он сломается не по моей вине в течение года гарантии?

Здравствуйте. Скажите, я разбила телефон после месяца эксплуатации. Если он сломается не по моей вине за год гарантии, будет ли возможен бесплатный ремонт?
Лучший ответ

Если на телефон была гарантия на бесплатный ремонт, тогда можете потребовать бесплатно. Но в магазине Вам предложат сделать экспертизу, которая устанавливает причину поломки И если установят, что поломка произошла по Вашей вине, оплату ремонта будете производить Вы сами.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Как правило, следы ударов, падений видны при уже при осмотре. И при последующих ремонтах могут быть обнаружены. Всего доброго.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.