LSN Messenger
Кызыл, 30.08.2017, 08:22

Невозможно избавиться от взрослого сына - крик о помощи в ситуации насилия и паразитизма

Вопрос №13094448 из г. Кызыл
опубликован 30.08.2017, 08:22
Здравствуйте! К сожалению. Я так поняла, что нам никто не поможет! Нельзя избавиться от взрослого сына! Это - абсурд! Мы его растили с мужем, отдавая себя... Единственный, поздний ребенок. В семье гармония, воспитывался на стихах, сказках. Мы-пенсионеры МВД и не можем ничего сделать, ничего... проблема вся в российском законодательстве. Он избивает, паразитирует, дома все переломано. Выход крайне затруднителен... убежать? Но слабое здоровье, сейчас тем более, страх бросить все нажитое... к тому же угрожает, что найдет и...Уже не считанное количество раз избивал меня, мужа до сильнейших синяков, травм. Ужас еще в том, что людям всем наплевать. В июле случилась еще одна драма. Скандал. Я просила о помощи, кричала в квартире, выбегала на площадку, он, орал, чтобы я вернулась, что не тронет, тогда я, боясь, что он убьет мужа (он угрожал), возвращалась. Он избивал до обращения в скорую, в травпункт. Все же кто то обратился в полицию. Участковый поговорил. Стыд, позор. Город маленький, все нас знают. Мы не пьем, не курим. Пишу сумбурно. Никто не поможет. Сейчас стал чуть тише. Но этот страх перед ним. Он нормальный. Если бы были отклонения, проявилось бы где то на людях. Но нигде, никогда. Для других он умный, эрудированный, победитель олимпиад (разных разных). Здоровый: 58-60 размер, качается, рост 186 см. Паразитирует, требует денег то на одно, то на другое. Мы оба не работаем. Себе во всем отказываем, все деньги уходят на него. Учится в др городе, снимаем ему квартиру. Да и невозможно по здоровью и по обстановке. Ночью не спит. Ему скоро 19 лет, институт бросает вот уже сейчас, 2 курс, в армию категорически идти отказывается, требуя от нас невозможного. Нам никто не поможет. Неужели мы одни такие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вызывайте полицию по каждому случаю, так и добьетесь возбуждения уголовного дела, а то он действительно может Вас убить когда-нибудь.

30.08.2017, 08:25

--- Здравствуйте, я думаю что вы сейчас поняли какие ошибки допустили в воспитании единственного сына. Российское законодательство здесь вообще ни при чём!ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВОЕНКОМАТ И ПРОСИТЕ ЧТОБЫ ЕГО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРИЗВАЛИ В АРМИЮ, ПОКА ЭТО БУДЕТ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, А ТАМ ВОЗМОЖНО ЧТО ИЗ НЕГО ВЫБЬЮТ ВСЮ ДУРЬ, ИЛИ ОСТАНЕТСЯ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ, ТАМ БУДЕТ ВИДНО. ЧТО КАСАЕТСЯ ПОБОЕВ, СРАЗУ ЖЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ, ОНИ И ТАМ ЕГО "ВЫЛЕЧАТ" ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ. Если вы сейчас не предпримите меры к его удерживанию, результат может быть плачевный и не только в отношении вас но и допустим его девушки, шило в мешке не утаить, и рано или поздно все узнают что он вытворяет. А решать только вам Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.08.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо большое за все ответы! Убедительная просьба сделать мое имя инкогнито! НЕ ПЕЧАТАЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!

30.08.2017, 08:40

--- Здравствуйте, кроме как на сайте, вроде больше нигде ничего не печатают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.08.2017, 08:45