Компенсация за неиспользованный отпуск для работников организации, выполняющей строительные работы в Магадане вахтовым методом
Из расчета два рабочих дня за месяц работы вы должны исходить, поэтому в вашем случае компенсацию вы должны выплатить за четыре дня отпуска, которые не были использованы.
На работников, работающих по срочному трудовому договору, распространяются те же права и обязанности, что и на работников, работающих по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Поэтому работники, работающие по срочному трудовому договору, также имеют право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска.
Согласно ст. 291 ТК РФ работникам, заключившим трудовой договор на срок до двух месяцев, предоставляются оплачиваемые отпуска или выплачивается компенсация при увольнении из расчета два рабочих дня за месяц работы. Но, распространяется только на работников, заключивших трудовой договор на срок до двух месяцев
Всего хорошего.