Внутреннее и внешнее совместительство - должны ли быть поданы данные в центр занятости?
В соответствии с п. 3 ст. 25 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1 ст 25 (ред. от 29.07.2017) Ваша организация обязана ежемесячно представлять органам службы занятости:
информацию (по унифицированной форме) о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.