Покупатель требует вернуть деньги за эмалированный чайник - как поступить?

Здравствуйте. Поясните пожалуйста ситуацию. Я продавец магазина. Продала эмалированный чайник 23.07 он был новый без повреждений. Сейчас 30,08 покупатель принесла его назад и требует деньги. Чайник использовался по назначению и товарный вид потерян. Она утверждает, что после закипания из под крышки чайника пар попадает на ручку и она обжигается. Ранее у нее был такой же чайник, но она его спалила. Крышки в данной серии все не защелкиваются и поэтому при покупке она знала что крышка так и должна быть. Теперь она требует вернуть деньги и считает его бракованным. Что делать в данном случае.
Лучший ответ

Здравствуйте! Проводите экспертизу товара. Если по заключению эксперта будет установлен производственный брак, то тогда обязаны вернуть денежные средства.

Большое спасибо!

Добрый день уважаемая Елена

Отдайте чайник на экспертизу и там будет видно если рабочий, то отдадите покупателю

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за объяснение!