Что произойдет, если не оплатить и не забрать товар из интернет-магазина?

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация! Заказала в интернет-магазине товар, но срочно нужно уехать в другую страну, не смогу его забрать (не оплачивала покупку). Читала про фирму, где заказывала товар, пишут что в случае, если не забираешь товар с почты, то звонят представители фирмы и угрожают судом. Возможна ли такая ситуация? И придется ли мне что-либо выплачивать?
Лучший ответ

Здравствуйте, в случае обращения в суд вам придётся возмещать почтовые расходы, которые понесла организация.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Вы имеете полное право не выкупать товар на почете. Единственное, что могут взыскать, то это расходы на отправку товара до места назначения и обратно.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Какая разница, кто вам будет звонить и чем угрожать, можете товар не получать и максимум что могут с вас взыскать это, расходы на почтовую доставку

Всего хорошего.

Спасибо за объяснение!