Какие бы вы внесли изменения в федеральный закон 182 "об основах системы профилактики правонарушений в РФ"
Лучший ответ
Добрый день.
Я бы этот закон вообще убрал, поскольку система профилактики нарушений, о которой идет речь в данном законе, совершенно не эффективна в условиях современной России и не соответствует реалиям экономического состояния страны.