Отец-одиночка с 3 малолетними детьми остался без наследства из-за пропуска срока обращения к нотариусу - сестра получила все имущество
Если суд вынес решение, и вы с ним не согласны, то вам следует подготовить и подать в суд апелляционную жалобу. Это нужно сделать в течение месяца.
Доброго вам времени суток. Как можно ответить на ваши вопросы не видя документов и не зная обстоятельств дела?
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер Зоя. Для дачи ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть документы на наследственное имущество, а также решение суда. В случае если Вы не пропустили срок для обращения в суд с апелляционной жалобой, то обжалуйте решение. Но обратитесь к юристу, чтобы он мог изучить гражданское дело до подачи жалобы. Удачи, обращайтесь.
Доброго времени суток. В данной ситуации он имеет право на предоставления социального жилья на состав семьи из 4 человек, пусть обращается в местную администрацию. Удачи вам.
Спасибо! Есть ли шанс выиграть суд, если с момента смерти матери прошло 4 года. А сын был прописан только на участке земли, где нет никаких строений.
То, что у него трое детей никакого значения для наследства не имеет, если есть основания, то реально, но пока в вопросе слишком мало информации.
Зоя. Добрый день. Шансы есть всегда, если правильно составить исковое заявление и представить доказательства. Обращайтесь к юристам.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.