Переоформление договора соц найма после смерти бабушки - возможно ли на себя или сестру из-за проблем со злоупотреблением алкоголем?

Здравствуйте. Договор соц найма заключен с бабушкой, она умерла в 2010 г, прописаны я, сестра, мать и моя дочь. Можно ли переоформить на себя или сестру, так как мать пьющая, и до сих пор договор на бабушку?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь в местную администрацию, которая заключала договор с вашей умершей бабушкой. И просите заключить договор с вами.

Спасибо, что проконсультировали!

Конечно можете переоформить договор соцнайма ст 60 ЖК РФ на себя или сестру Ваша мать в данном случае не имеет ни какого приоритета Да и наймодателю выгодней иметь дела с вми чем с пьющим человеком.