Как оформить социальный найм на себя при отсутствии сестры-соарендатора?
У меня умера мама в 2011 году, соц.найм не оформлялся, в квартире прописаны я с двумя детьми и сестра с одним сыном, сын её уже старший, ему 20 лет. В течении 6 лет она не проживает в квартире и не оплачивает за прописку. В паспортном столе зафиксировали сестру как квартира съёмщица без договора цоц. найма. Мне сказали переоформить договор соц найма, я могу оформить на себя без участия сестры? Мы сней в плохих отношениях и не общаемся и не знаю где она вообще находится. Могу ли я оформить соц. найм на себя без её участия?
Здравствуйте. Договор соц. найма можно оформить только на всех прописанных в квартире.