Пьяные понятые и формальность - как показания свидетелей могут повлиять на исход суда по статье 228 часть 2?

Я сужусь автозаводским судом города нижнего Новгорода по статья 228 часть 2 хранения наркотического вещества именно героин у меня идет во всю Процесс в суд вызывали понятых в качестве свидетелей когда они пришли на суд дают такие показания когда были следственные действия они вышли с рюмочной и в этот момент они были пьяны и милиции они тоже об этом сказали что они пьяные и милиция им сказала что это всего лиш формальность они расписались даже не зная за что факта изьятия наркотика у меня из кармана они не видели а видели лиш то что я просто сидел в наручниках в машине. Скажите как это может повлиять на исход суда.

Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае вам надо обратиться к своему адвокату, или заключить соглашение с адвокатом и решить с ним свои вопросы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У меня нет денег на адвоката.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам он может быть предоставлен бесплатно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, Уважаемый Андрей! Соглашусь с коллегой ситуация довольна таки серьезная, Вам нужна помощь адвоката, заочно очень тяжело решать такие вопросы.

У Вас есть адвокат по назначению. С ним надо советоваться. Какие-никакие деньги от государства за каждое заседание ему начисляют и он их получает. На расстоянии что Вам можно советовать, не зная никаких подробностей дела и не видя даже его? Это как ставить диагноз по телефону.