Ставка на учет и фиксация случая - возможность для иностранки с психическим расстройством
Поставят ли на учет? Произошла ссора. После чего деуша ушла на улицу хотела покончить жизнью. Предотвратил прохожий. Вызвали скорую. Скорая отвезла в псих больницу. Примерно за 2 месяца до этого умер ребенок на 8 месяце. Врач сказал у вас все накопилось.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЯТ ЛИ ЕЕ НА УЧЕТ. ИЛИ ХОТЯ БЫ БУДЕТ ЛИ ЭТО ГДЕ ФИКСИРОВАТЬСЯ. притом что грражданство не российское.
Здравствуйте! Да, конечно девушку должны поставить на учёт, учитывая попытку самоубийства. Даже несмотря на трагические события, предшествовавшие этой попытки.
Добрый день! В данном случае да, ее могут поставить на учет при таких обстоятельствах, и конечно данный факт может повлиять на получения гражданства, но тут лучше посоветоваться с врачом по этому поводу, вообще что там скажут.
На учёт ее обязаны поставить в связи с попыткой самоубийства в обязательном порядке. Смягчающим обстоятельством может быть гибель ребенка.