Также имеется земельный участок с домом, но оформлен по 1/2 доли в праве.
Проблема следующая. В браке была 3-х комнатная квартира. Приватизирована на четверых (двое взрослых детей). Квартира продана и сумма поделена на четверых. Также в браке куплена 1 комнатная квартира в кредит, Оформлена на бывшего мужа, кредит платит он. В браке кредит погашался 1,5 года. Теперь бывший муж живет в этой квартире и кредит платит он. Я живу в общежитии, денег хватило только на покупку комнаты 11 метров. Могу ли я что то иметь от этой квартиры? Также имеется земельный участок с домом, но оформлен по 1/2 доли в праве. Что я могу иметь от всего этого имущества нажитого в браке? Могут ли быть несколько вариантов раздела? Заранее очень благодарна за консультацию.
Лучший ответ
Имеете право на долю в квартире, пропорциональную половине платежей за кредит в браке
Признать это право надо через суд. Варианты раздела можно рассмотреть только после изучения парвоустанавливающих документов на дом и квартиру..