Процедура развода через ЗАГС - деление квартиры и претензии на имущество – как составить документы и найти специалиста?

А если я хочу разводиться через загс и муж претендует только на свою долю от квартиру, продадим квартиру и отдам его часть денег. А какие документы нужно составить, что он не претендует на магазин и на остальную часть квартиры. Кто может составить такие документы (какой специалист)? Нужно ли заверять их?
Лучший ответ

Рамиля!

В этом случае сотсавьте договор о разделе имущества, пропишите в нем все эти моменты. По желанию такой договор можно заверить у нотариуса!

Удачи Вам!