Муром, 31.08.2017, 16:04

Хотелка наказать - Можно ли привлечь директора магазина по статье КОАП?

Вопрос №13101853 из г. Муром
опубликован 31.08.2017, 16:04
Директор магазина по ложному подозрению задержала меня в магазине на длительное время с вызовом охраны. Полицию не вызывала. На мое заявление в полицию о возбуждении уголовного дела я получила отказ. Можно ли привлечь директора магазина по какой либо статье КОАП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы в прокуратуру пишите жалобу. Они должны провести проверку, и если обнаружат состав правонарушения в действиях директора, то привлекут к административной ответственности.

31.08.2017, 16:18

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

31.08.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы не прочитали мой вопрос что ли!

31.08.2017, 16:17

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

31.08.2017, 16:18

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в принципе можно попробовать, но только обратившись в суд, а вот по КоАП РФ нет оснований

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.08.2017, 16:19