Как вернуть деньги после случайно списания со счета за платную услугу на мобильном?
Списание средств на мобильном. Воспользовался услугой не подозревая, что она платная. Не знал об этом потому, что в документе описания тарифа ошибка в виде не правильного номера сноски. Списали мелочь, но все равно не приятно. Можно ли и как лучше потребовать возврат средств?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ разумеется можно, для начала обратитесь на горячую линию оператора сотовой связи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ответили быстро