Установка бетонных грибков возле дома после жалоб бабушек - проблема с проходом к цветам
Здравствуйте! Заканна ли установка бетонных грибков возле дома, на месте которых стояли машины. Бабушки пожаловались депутату который балатируется 10 сентября на выборах, что машины им мешают подойти к их пасаженным цветам. На следующий день были установлены бетонные грибки.
Лучший ответ
Если это придомовая территория, которая находится в собственности жильцов, то этот вопрос решается собранием собственников.
Спасибо за грамотный ответ!
• Здравствуйте, Можете вызывать сотрудников ДПС и вместе сними разобраться на месте, насколько это все законно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В данном случае вызвать можете на самом деле сотрудников ДПС для разрешение данного вопроса. Также обратится в Администрацию